420868-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Blechdachdeckarbeiten – Klempner + Blechdach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlempner + Blechdach
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne Kennung2023_01-3.020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001