42087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Reinigung / Inspektion Entw. AM Dillingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung / Inspektion Entw. AM Dillingen
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Dillingen
Interne Kennung05-24-8053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Dillingen Maschineller Reinigung von Schlitzrinnen, Kastenrinnen etc. 600h, Maschinelle Reinigung von Rohrleitungen mit Saug- u. Spülfahrzeug 410h, Ents. Räumgut 10t; Verkehrssicherung 18d
Interne KennungLOT-0000