420876-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Tabarz: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Villa Kunterbunt Fachplanung TA Elt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019-K-03 AA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es sind die Fachplanungen Technische Ausrüstung für die Anlagengruppen 4,5, gegebenenfalls 6, sowie gegebenenfalls Teile 8 nach HOAI 2013 für den Neubau eines Kindergartens in den Leistungsphasen 1-9 zu erbringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchgeführt wird ein verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb.
Die Teilnahmeanträge sind bis 11.01.2021 um 10:00 Uhr einzureichen.
Die zur Angebotsabgabe aufzufordernden Unternehmen erhalten die Aufforderung spätestens am 18.01.2021.
Die Angebote sind bis 18.02.2021 um 10:00 Uhr einzureichen.
Verhandlungstermin ist 25.02.2021.
Ziel ist, den Zuschlag am 16.03.2021 zu erteilen.