420906-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché d'exploitation des installations chauffage ventilation climatisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation des installations chauffage ventilation climatisation
BeschreibungPrestations d'exploitation des installations thermiques des bâtiments de la Ville-aux-Dames Type PF CP CPI MC MCI P1 P2 P3
Interne Kennung2026VAD_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0