2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de CT et SPS dans le cadre des opérations de travaux menées par les CCI de Normandie
Beschreibung: Missions de CT et SPS dans le cadre des opérations de travaux menées par les CCI de Normandie
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Coordination SPS des travailleurs - Niveau 1
Beschreibung: Mission de Coordination SPS des travailleurs - Niveau 1
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Mission de Coordinateur SPS des travailleurs - Niveau 2 et 3
Beschreibung: Mission de Coordinateur SPS des travailleurs - Niveau 2 et 3