Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf regionaler oder lokaler Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Waldbauarbeiten Landeswaldoberförsterei Grünaue
Referenznummer der Bekanntmachung: LFB.00-111-07/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Waldbauarbeiten in den Revieren der Landeswaldoberförsterei Grünaue gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sternschanze
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Waldbauarbeiten gemäß Leistungsbeschreibung
Krampnitz
Los-Nr.: 2
Bredower Forst
Los-Nr.: 4
Pausin
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Krämerpfuhl
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Krügershorst
Los-Nr.: 9
Schäferberg
Los-Nr.: 10