420938-2021 - ErgebnisDeutschland-Welzheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung Stadt Welzheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung div. kommunaler Gebäude der Stadt Welzheim
Los 1 Rathaus Welzheim, Janusz-Korzak-Schule, Bürgfeldschule
Los 2 Limes Gymnasium, Bürgerhaus "Alte Kantine", Kastell-Realschule, Haltestellengebäude WC Schwäbische Waldbahn, Öffentliche WC Kirchplatz, G.Bauknecht-Platz und Bahnhof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rathaus Welzheim, Janusz-Korzak- Schule und Bürgfeldschule
Los-Nr.: 2
Limes Gymnasium, Bürgerhaus "Alte Kantine", Kastell-Realschule, Haltestellengebäude WC Schwäbische Waldbahn, Öffentliche WC Kirchplatz, Öffenltiche WC G.-Bauknecht-Platz und Öffentliche WC Bahnhof