420951-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – Entretien des chemins de randonnée sur le territoire de l'Intercom de la Vire au Noireau, de l'automne 2025 à l'automne 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des chemins de randonnée sur le territoire de l'Intercom de la Vire au Noireau, de l'automne 2025 à l'automne 2027
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Prix révisables annuellement Marché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (art.L5132-4 du code du travail)
Interne Kennung: CDC25005-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670695