2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE LA STATION D’EPURATION DES EAUX USEES DE SAINT FRANÇOIS
Beschreibung: La présente consultation concerne : Les travaux de réhabilitation de la station d'épuration des eaux usées de SAINT-FRANCOIS (Guadeloupe).
Interne Kennung: PPP25Z-115/6205/2026PN024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026PN024_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.