See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à MS relatif à la conception, la CCAEM de bâtiments d'hébergement, au profit du ministère des Armées et des Anciens Combattants notamment
Beschreibung: Accord-cadre à MS relatif à la conception, la construction, l'aménagement, l'entretien et la maintenance de bâtiments d'hébergement, au profit du ministère des Armées et des Anciens Combattants notamment
Interne Kennung: DAF_2026_000833
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à MS relatif à la CCAEM de bâtiments d'hébergement, au profit du ministère des Armées et des Anciens Combattants notamment - LOT OUEST
Beschreibung: Accord-cadre à MS relatif à la CCAEM de bâtiments d'hébergement, au profit du MINARMAC notamment - Lot OUEST (SID ATLANTIQUE, NORD-OUEST, ILE DE FRANCE et SUD-OUEST)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre à MS relatif à la CCAEM de bâtiments d'hébergement, au profit du ministère des Armées et des Anciens Combattants notamment - LOT EST
Beschreibung: Accord-cadre à MS relatif à la CCAEM de bâtiments d'hébergement, au profit du MINARMAC notamment - Lot EST (SID NORD EST, SUD EST et MEDITERRANEE)
Interne Kennung: 2