See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la maintenance et à l’optimisation des équipements techniques électriques, HVAC et sanitaires de l’Extension du Parlement
Beschreibung: Le présent marché porte sur la maintenance préventive et corrective des équipements techniques électriques, HVAC et sanitaires de l’Extension du Parlement, sise rue Notre-Dame, 3 à 5000 à Namur.
Interne Kennung: PW-KG/24-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PW-KG/24-030 - 1
Interne Kennung: 1