420971-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – AMO - Travaux d'aménagement HQE Gabarre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO - Travaux d'aménagement HQE Gabarre
Beschreibung: Consultation d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la réalisation des travaux d'aménagement HQE de l'ilot GABARRE sur le territoire de la Ville de Pointe-à-Pitre dans le cadre de la convention NPNRU
Interne Kennung: AMO - HQE GAB P1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO - TRAVAUX D'AMÉNAGEMENT HQE GABARRE
Beschreibung: l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la réalisation des travaux d'aménagement HQE de l'ilot GABARRE sur le territoire de la Ville de Pointe-à-Pitre dans le cadre de la convention NPNRU.
Interne Kennung: AMO HQE GAB P1