See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D’AGGLOMERATION DES 2 BAIES EN MONTREUILLOIS
Beschreibung: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D’AGGLOMERATION DES 2 BAIES EN MONTREUILLOIS
Interne Kennung: CA2BM-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: assurance cyber risques
Beschreibung: assurance cyber risques
Interne Kennung: 6