420981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Upgrade zweier Fernlenkmanipulatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade zweier Fernlenkmanipulatoren
BeschreibungUpgrade zweier Fernlenkmanipulatoren Fabrikat telerob "teodor" auf "teodor EVO" inkl. Steuerung "Robo Command"
Interne KennungVG-0007-2025-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 x Upgrade 2 x Steuerung Robo Command
Interne KennungLOT-0000