See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Politiezone Noorderkempen : Ontwerp en bouw van een politiekantoor te Hoogstraten”
Beschreibung: Ontwerp (Design) en bouw (Build) van een nieuw politiekantoor te Hoogstraten
Interne Kennung: Belfius-S1279-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: De politiezone wenst een nieuw politiekantoor te realiseren, waarvoor een DB -overeenkomst zal worden gesloten met een design-buildteam.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros