420997-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Mittelspannungsarbeiten – CRECHE ET ECOLE « NEIEN DUERFKÄR » A BERGEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRECHE ET ECOLE « NEIEN DUERFKÄR » A BERGEM
Beschreibung: Installation d’un transformateur - poste préfabriqué en béton - poste moyenne tension - transformateur (huile) 400 kVA - tableau basse tension Début des travaux : novembre 2026 Durée des travaux : 20 jours ouvrables (en phases)
Interne Kennung: 2501598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1