See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE POUR LES SITES DE RESEAU CANOPE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE POUR LES SITES DE RESEAU CANOPE
Interne Kennung: 26-020
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Interne Kennung: 26-020-C01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0002
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C02
Los: LOT-0003
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés Ile de France
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C03
Los: LOT-0004
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés dans la région Grand Est
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés dans la région Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C04
Los: LOT-0005
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C05
Los: LOT-0006
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C06
Los: LOT-0007
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C07
Los: LOT-0008
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C08
Los: LOT-0009
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C09
Los: LOT-0010
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C10
Los: LOT-0011
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C11
Los: LOT-0012
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C12
Los: LOT-0013
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C13
Los: LOT-0014
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C14
Los: LOT-0015
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés Centre Val de Loire
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C15
Los: LOT-0016
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C16
Los: LOT-0017
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C17
Los: LOT-0018
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C18
Los: LOT-0019
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C19
Los: LOT-0020
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en La Réunion
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations de production de chauffage, plomberie, d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation pour les sites de Réseau Canopé situés en La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C20
Los: LOT-0021
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Interne Kennung: 26-020-C21
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0022
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C22
Los: LOT-0023
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C23
Los: LOT-0024
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C24
Los: LOT-0025
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C25
Los: LOT-0026
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C26
Los: LOT-0027
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C27
Los: LOT-0028
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C28
Los: LOT-0029
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C29
Los: LOT-0030
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C30
Los: LOT-0031
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C31
Los: LOT-0032
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C32
Los: LOT-0033
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C33
Los: LOT-0034
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C34
Los: LOT-0035
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C35
Los: LOT-0036
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C36
Los: LOT-0037
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C37
Los: LOT-0038
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C38
Los: LOT-0039
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C39
Los: LOT-0040
Titel: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en La Réunion
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations électriques sur les sites de Réseau Canopé situés en La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C40
Los: LOT-0041
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Interne Kennung: 26-020-C41
Los: LOT-0042
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C42
Los: LOT-0043
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C43
Los: LOT-0044
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C44
Los: LOT-0045
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C45
Los: LOT-0046
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C46
Los: LOT-0047
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C47
Los: LOT-0048
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C48
Los: LOT-0049
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C49
Los: LOT-0050
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C50
Los: LOT-0051
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C51
Los: LOT-0052
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C52
Los: LOT-0053
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C53
Los: LOT-0054
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C54
Los: LOT-0055
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C55
Los: LOT-0056
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C56
Los: LOT-0057
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C57
Los: LOT-0058
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C58
Los: LOT-0059
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C59
Los: LOT-0060
Titel: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Beschreibung: Maintenance des portes, portails automatiques, rideaux métalliques et éléments de serrurerie sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C60
Los: LOT-0061
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Haut de France
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Haut de France
Interne Kennung: 26-020-C61
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0062
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C62
Los: LOT-0063
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C63
Los: LOT-0064
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés dans la région du Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C64
Los: LOT-0065
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C65
Los: LOT-0066
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C66
Los: LOT-0067
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C77
Los: LOT-0068
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C68
Los: LOT-0069
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C69
Los: LOT-0070
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C70
Los: LOT-0071
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C71
Los: LOT-0072
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C72
Los: LOT-0073
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C73
Los: LOT-0074
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C74
Los: LOT-0075
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C75
Los: LOT-0076
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C76
Los: LOT-0077
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C077
Los: LOT-0078
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C78
Los: LOT-0079
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C79
Los: LOT-0080
Titel: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Beschreibung: Maintenance détection incendie et maintenance des équipements de lutte contre l’incendie sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C80
Los: LOT-0081
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Interne Kennung: 26-020-C81
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0082
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C82
Los: LOT-0083
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C83
Los: LOT-0084
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Grand Est
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C84
Los: LOT-0085
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C85
Los: LOT-0086
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C86
Los: LOT-0087
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C87
Los: LOT-0088
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C88
Los: LOT-0089
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C89
Los: LOT-0090
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C90
Los: LOT-0091
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C91
Los: LOT-0092
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C92
Los: LOT-0093
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C93
Los: LOT-0094
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C94
Los: LOT-0095
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C95
Los: LOT-0096
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C96
Los: LOT-0097
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C097
Los: LOT-0098
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C98
Los: LOT-0099
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C99
Los: LOT-0100
Titel: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Beschreibung: Maintenance Ascenseurs et monte-charge sur les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C100
Los: LOT-0101
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Hauts de France
Interne Kennung: 26-020-C101
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0102
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Normandie
Interne Kennung: 26-020-C102
Los: LOT-0103
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Ile de France
Interne Kennung: 26-020-C103
Los: LOT-0104
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Grand Est
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Grand Est
Interne Kennung: 26-020-C104
Los: LOT-0105
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 26-020-C105
Los: LOT-0106
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-020-C106
Los: LOT-0107
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 26-020-C107
Los: LOT-0108
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Languedoc Roussillon)
Interne Kennung: 26-020-C108
Los: LOT-0109
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Occitanie (Midi-Pyrénées)
Interne Kennung: 26-020-C109
Los: LOT-0110
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Aquitaine)
Interne Kennung: 26-020-C110
Los: LOT-0111
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Poitou-Charentes)
Interne Kennung: 26-020-C111
Los: LOT-0112
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Nouvelle Aquitaine (Limousin)
Interne Kennung: 26-020-C112
Los: LOT-0113
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Bretagne
Interne Kennung: 26-020-C113
Los: LOT-0114
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Pays de la Loire
Interne Kennung: 26-020-C114
Los: LOT-0115
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26-020-C115
Los: LOT-0116
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Corse
Interne Kennung: 26-020-C116
Los: LOT-0117
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Guadeloupe
Interne Kennung: 26-020-C0117
Los: LOT-0118
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Martinique
Interne Kennung: 26-020-C118
Los: LOT-0119
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés en Guyane
Interne Kennung: 26-020-C119
Los: LOT-0120
Titel: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Beschreibung: Maintenance Anti-intrusion, alarme, accès, télésurveillance pour les sites de Réseau Canopé situés à La Réunion
Interne Kennung: 26-020-C120
421000-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – PRESTATIONS DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE POUR LES SITES DE RESEAU CANOPE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-020
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-020-C01
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 71315410 Inspection of ventilation system
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26-020-C02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26-020-C03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 26-020-C04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 26-020-C05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 26-020-C06
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 26-020-C07
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 26-020-C08
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 26-020-C09
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 26-020-C10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 26-020-C11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 26-020-C12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 26-020-C13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 26-020-C14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 26-020-C15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 26-020-C16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 26-020-C17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 26-020-C18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 26-020-C19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 26-020-C20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 26-020-C21
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 26-020-C22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 26-020-C23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 26-020-C24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 26-020-C25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26-020-C26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 26-020-C27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 26-020-C28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 26-020-C29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: 26-020-C30
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 26-020-C31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 26-020-C32
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 26-020-C33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 26-020-C34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 26-020-C35
Lot: LOT-0036
Internal identifier: 26-020-C36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 26-020-C37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 26-020-C38
Lot: LOT-0039
Internal identifier: 26-020-C39
Lot: LOT-0040
Internal identifier: 26-020-C40
Lot: LOT-0041
Internal identifier: 26-020-C41
Lot: LOT-0042
Internal identifier: 26-020-C42
Lot: LOT-0043
Internal identifier: 26-020-C43
Lot: LOT-0044
Internal identifier: 26-020-C44
Lot: LOT-0045
Internal identifier: 26-020-C45
Lot: LOT-0046
Internal identifier: 26-020-C46
Lot: LOT-0047
Internal identifier: 26-020-C47
Lot: LOT-0048
Internal identifier: 26-020-C48
Lot: LOT-0049
Internal identifier: 26-020-C49
Lot: LOT-0050
Internal identifier: 26-020-C50
Lot: LOT-0051
Internal identifier: 26-020-C51
Lot: LOT-0052
Internal identifier: 26-020-C52
Lot: LOT-0053
Internal identifier: 26-020-C53
Lot: LOT-0054
Internal identifier: 26-020-C54
Lot: LOT-0055
Internal identifier: 26-020-C55
Lot: LOT-0056
Internal identifier: 26-020-C56
Lot: LOT-0057
Internal identifier: 26-020-C57
Lot: LOT-0058
Internal identifier: 26-020-C58
Lot: LOT-0059
Internal identifier: 26-020-C59
Lot: LOT-0060
Internal identifier: 26-020-C60
Lot: LOT-0061
Internal identifier: 26-020-C61
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
Lot: LOT-0062
Internal identifier: 26-020-C62
Lot: LOT-0063
Internal identifier: 26-020-C63
Lot: LOT-0064
Internal identifier: 26-020-C64
Lot: LOT-0065
Internal identifier: 26-020-C65
Lot: LOT-0066
Internal identifier: 26-020-C66
Lot: LOT-0067
Internal identifier: 26-020-C77
Lot: LOT-0068
Internal identifier: 26-020-C68
Lot: LOT-0069
Internal identifier: 26-020-C69
Lot: LOT-0070
Internal identifier: 26-020-C70
Lot: LOT-0071
Internal identifier: 26-020-C71
Lot: LOT-0072
Internal identifier: 26-020-C72
Lot: LOT-0073
Internal identifier: 26-020-C73
Lot: LOT-0074
Internal identifier: 26-020-C74
Lot: LOT-0075
Internal identifier: 26-020-C75
Lot: LOT-0076
Internal identifier: 26-020-C76
Lot: LOT-0077
Internal identifier: 26-020-C077
Lot: LOT-0078
Internal identifier: 26-020-C78
Lot: LOT-0079
Internal identifier: 26-020-C79
Lot: LOT-0080
Internal identifier: 26-020-C80
Lot: LOT-0081
Internal identifier: 26-020-C81
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Lot: LOT-0082
Internal identifier: 26-020-C82
Lot: LOT-0083
Internal identifier: 26-020-C83
Lot: LOT-0084
Internal identifier: 26-020-C84
Lot: LOT-0085
Internal identifier: 26-020-C85
Lot: LOT-0086
Internal identifier: 26-020-C86
Lot: LOT-0087
Internal identifier: 26-020-C87
Lot: LOT-0088
Internal identifier: 26-020-C88
Lot: LOT-0089
Internal identifier: 26-020-C89
Lot: LOT-0090
Internal identifier: 26-020-C90
Lot: LOT-0091
Internal identifier: 26-020-C91
Lot: LOT-0092
Internal identifier: 26-020-C92
Lot: LOT-0093
Internal identifier: 26-020-C93
Lot: LOT-0094
Internal identifier: 26-020-C94
Lot: LOT-0095
Internal identifier: 26-020-C95
Lot: LOT-0096
Internal identifier: 26-020-C96
Lot: LOT-0097
Internal identifier: 26-020-C097
Lot: LOT-0098
Internal identifier: 26-020-C98
Lot: LOT-0099
Internal identifier: 26-020-C99
Lot: LOT-0100
Internal identifier: 26-020-C100
Lot: LOT-0101
Internal identifier: 26-020-C101
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
Lot: LOT-0102
Internal identifier: 26-020-C102
Lot: LOT-0103
Internal identifier: 26-020-C103
Lot: LOT-0104
Internal identifier: 26-020-C104
Lot: LOT-0105
Internal identifier: 26-020-C105
Lot: LOT-0106
Internal identifier: 26-020-C106
Lot: LOT-0107
Internal identifier: 26-020-C107
Lot: LOT-0108
Internal identifier: 26-020-C108
Lot: LOT-0109
Internal identifier: 26-020-C109
Lot: LOT-0110
Internal identifier: 26-020-C110
Lot: LOT-0111
Internal identifier: 26-020-C111
Lot: LOT-0112
Internal identifier: 26-020-C112
Lot: LOT-0113
Internal identifier: 26-020-C113
Lot: LOT-0114
Internal identifier: 26-020-C114
Lot: LOT-0115
Internal identifier: 26-020-C115
Lot: LOT-0116
Internal identifier: 26-020-C116
Lot: LOT-0117
Internal identifier: 26-020-C0117
Lot: LOT-0118
Internal identifier: 26-020-C118
Lot: LOT-0119
Internal identifier: 26-020-C119
Lot: LOT-0120
Internal identifier: 26-020-C120