2. Verfahren
Verfahren
Titel: CIS MANA - GROS OEUVRE ET TRAVAUX ANNEXES POUR L'INSTALLATION DU SIMULATEUR FEU
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les travaux à réaliser par l'entreprise dans le cadre du marché sont essentiellement les suivants : · Les fondations des simulateurs en béton ; · Les fondations des containers en béton ; · Le transport et la pose des containers et fixation ; · Les cheminements piéton, y compris la pose de drains · L'alimentation en fluides des containers · La pose de la cuve + débourbeur de récupération des eaux des simulateurs
Interne Kennung: 2026-11-GTL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1837512
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires