2. Verfahren
Verfahren
Titel: Observatoire 2025-02 : "Enjeux stratégiques en Afrique du Nord, Moyen-Orient (ANMO)"
Beschreibung: Observatoire 2025-02 : "Enjeux stratégiques en Afrique du Nord, Moyen-Orient (ANMO)"
Vorherige Bekanntmachung: 649735-2025
Interne Kennung: 2025_000460_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé en vertu de l’article R2123-1 3° du code de la commande publique (cf. avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001