See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction neuve de 20 logements collectifs situés à l'angle de la rue Gerland et de la rue Ravier Lyon 7
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE RHÔNE ALPES, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : Marché de travaux pour la construction neuve de 20 logements collectifs situés à l'angle de la rue Gerland et de la rue Ravier, dans le 7ème arrondissement de Lyon. Le marché est alloti. Le présent avis concerne la phase candidature uniquement. Le programme figure au dossier de consultation des entreprises phase candidature
Interne Kennung: 2026.28
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT GROS-OEUVRE
Beschreibung: TERRASSEMENT GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - MOB
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - MOB
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE METALLIQUE
Beschreibung: COUVERTURE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENTS DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE - PEINTURE
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0013
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0017
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten