See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf Nördlingen - Anpassung BÜ - Los 1: 110,898 u. BÜ 109,307 Str. 4710, Los 2:BÜ 1,102 Str. 5330
Beschreibung: Bf. Nördlingen, Anpassung BÜ Los 1: 110,898 Str. 4710 und BÜ 109,307 Str. 4710, Los 2: BÜ 1,102 Str. 5330, für ESTW
Interne Kennung: 24FEI71532
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bf. Nördlingen, Anpassung BÜ 1,102 Str. 5330
Beschreibung: Bf. Nördlingen, Anpassung BÜ 1,102 Str. 5330 Übergeordnete Leistungen Kabeltiefbau- und Tiefbauarbeiten Straßenanpassungen 50 Hz-Anpassungen Rückbauarbeiten Kabelverlegung Oberbau und Gleiseindeckung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine