42106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund-, Glasreinigungsdienste Marienplatz 2 und Oberamteigasse 4, Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund-, Glasreinigungsdienste Marienplatz 2 und Oberamteigasse 4, Ravensburg
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Glasreinigungsdienste Marienplatz 2 und Oberamteigasse 4, Ravensburg
Interne Kennung24-71255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung 52.510,97 m² / Monat Grundreinigung 4.684,10 m² / Monat Glasreinigung 1.316,94 m² p. Mal
Interne KennungLOT-0000