42106-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – RV Prüfung ortsveränderlicher und ortsunveränderlicher elektrischer Betriebsmittel für das Polizeipräsidium Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Prüfung ortsveränderlicher und ortsunveränderlicher elektrischer Betriebsmittel für das Polizeipräsidium Köln
BeschreibungRahmenvereinbarung Prüfung von ortsveränderlichen und ortsunveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln gem. DGUV3
Interne Kennung2025-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunges handelt sich um ca. 60.000 ortsunveränderlicher Geräte