421073-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Conception, fabrication, livraison de repas et facturation pour le service de restauration municipale Exploitation, entretien et maintenance de la cuisine centrale de la Ville du Bouscat Entretien et maintenance des offices
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, livraison de repas et facturation pour le service de restauration municipale Exploitation, entretien et maintenance de la cuisine centrale de la Ville du Bouscat Entretien et maintenance des offices
Beschreibung: Les conditions d'exploitation du service faisant l'objet de la délégation de service public sont définies dans le projet de contrat et ses annexes ainsi que dans les documents figurant au dossier de consultation des entreprises (D.C.E). L'objet de la présente consultation vise à désigner le futur délégataire de ce service public
Interne Kennung: 2025-LEB009
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1671643