2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR AVIGNON UNIVERSITÉ
Beschreibung: Marché de prestation de service d'assurance pour Avignon Université
Interne Kennung: 26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: service de prestation d'assurance
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 :Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 :Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Assurance assistance et rapatriment
Beschreibung: Lot 3 : Assurance assistance et rapatriment
Interne Kennung: 3