2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’aéronefs stratégiques d’évacuation sanitaire multi-rôles pour la Direction de la Défense du Luxembourg
Beschreibung: Services d’aéronefs stratégiques d’évacuation sanitaire multi-rôles pour la Direction de la Défense du Luxembourg
Vorherige Bekanntmachung: 716853-2025
Interne Kennung: 2502755
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0