2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D’EPI POUR L’ARS LA REUNION
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR L’ARS LA REUNION
Interne Kennung: ARS974 - MP 2025 004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est allotie et donne lieu à l’attribution de 3 accords-cadres à bon de commande, définis à l’article L2113-10 du code de la commande publique : - Lot n° 1 : Vêtements de travail LAV / AG / CSF / SE ; - Lot n° 2 : Chaussures de sécurité LAV / AG / CSF / SE ; - Lot n° 3 : Autres équipements de protection individuelle.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail LAV / AG / CSF / SE
Beschreibung: Vêtements de travail LAV / AG / CSF / SE
Interne Kennung: ARS974 - MP 2025 004 - 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est passé pour une période de deux (2) ans fermes et reconduit annuellement de manière express à chaque date anniversaire de début d’exécution des prestations sans que la durée totale d’exécution du marché public ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. Dans le cas d’une non-reconduction, le pouvoir adjudicateur notifie sa décision au titulaire dans un délai de deux mois avant la date de fin de validité du marché public. La non-reconduction du marché public n’ouvre en aucun cas un droit à une quelconque compensation financière.
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité LAV / AG / CSF / SE
Beschreibung: Chaussures de sécurité LAV / AG / CSF / SE
Interne Kennung: ARS974 - MP 2025 004 - 02
Los: LOT-0003
Titel: Autres équipements de protection individuelle
Beschreibung: Autres équipements de protection individuelle
Interne Kennung: ARS974 - MP 2025 004 - 03