See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de suivi de l’offre et de la consommation en vidéo physique et vidéo à la demande transactionnelle sur la période 2026-2029
Beschreibung: Prestations de suivi de l’offre et de la consommation en vidéo physique et vidéo à la demande transactionnelle sur la période 2026-2029
Interne Kennung: 2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vidéo physique : volume et chiffre d’affaires
Beschreibung: Vidéo physique : volume et chiffre d’affaires
Interne Kennung: 2026002L1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Vidéo à la demande transactionnelle : offre, transactions et chiffre d’affaires
Beschreibung: Vidéo à la demande transactionnelle : offre, transactions et chiffre d’affaires
Interne Kennung: 2026002L2