421123-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Fulfillment-Dienstleistung für den Publikationsvertrieb der Bundeszentrale für politische Bildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFulfillment-Dienstleistung für den Publikationsvertrieb der Bundeszentrale für politische Bildung
BeschreibungFulfillment-Dienstleistung für den Publikationsvertrieb der Bundeszentrale für politische Bildung
Interne KennungB 12.16 - 0383/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 63122000 Lagerhaltung, 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFulfillment-Dienstleistung für den Publikationsvertrieb der Bundeszentrale für politische Bildung über eine Vertragsdauer von vier Jahren mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin ist einseitig berechtigt, aber nicht verpflichtet, den Vertrag zu den dann gültigen preislichen Konditionen zweimal jeweils um ein Jahr zu verlängern.