2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de menuiserie et accessoires (marché stock)
Beschreibung: Fourniture de menuiserie et accessoires (marché stock)
Interne Kennung: PPP0Y1-2067/5289/P/40180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District du WAPI
Beschreibung: District du WAPI
Interne Kennung: P/40180_1
Los: LOT-0002
Titel: District de Mons
Beschreibung: District de Mons
Interne Kennung: P/40180_2
Los: LOT-0003
Titel: District du Centre
Beschreibung: District du Centre
Interne Kennung: P/40180_3
Los: LOT-0004
Titel: District de Charleroi
Beschreibung: District de Charleroi
Interne Kennung: P/40180_4
421124-2025 - Résultats
Belgique – Menuiserie pour la construction – Fourniture de menuiserie et accessoires (marché stock)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0Y1-2067/5289/P/40180
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: District du WAPI
Description: District du WAPI
Identifiant interne: P/40180_1
Lot: LOT-0002
Titre: District de Mons
Description: District de Mons
Identifiant interne: P/40180_2
Lot: LOT-0003
Titre: District du Centre
Description: District du Centre
Identifiant interne: P/40180_3
Lot: LOT-0004
Titre: District de Charleroi
Description: District de Charleroi
Identifiant interne: P/40180_4