2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en storingsafhandeling aan toegangspoorten
Beschreibung: Preventief- en correctief onderhoud toegangspoorten. Zie gepubliceerde documenten.
Interne Kennung: 2026-Z4140
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Onderhoud en storingsafhandeling aan toegangspoorten. Zie gepubliceerde documenten.
Interne Kennung: 1