421133-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau – Beschaffung einer selbstfahrenden Pflanzenschutzspritze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer selbstfahrenden Pflanzenschutzspritze
BeschreibungBeschaffung einer selbstfahrenden Pflanzenschutzspritze
Interne KennungTLLLR-033/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer selbstfahrenden Pflanzenschutzspritze mit 24 m Arbeitsbreite und Wartung gemäß Herstellervorgaben über 5 Jahre
Interne KennungLOT-0000