See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przystosowanie i wyposażenie pomieszczeń budynku Edukacyjnego centrum rehabilitacyjno-medycznego w Gródkach pod potrzeby Klubu Aktywnego Seniora w powiecie działdowskim–Sprzęt sportowo-rehabilitacyjny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sportowo-rehabilitacyjnego.
Interne Kennung: 2/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 37440000 Fitnessgeräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: „Przystosowanie i wyposażenie pomieszczeń budynku Edukacyjnego centrum rehabilitacyjno-medycznego w Gródkach pod potrzeby Klubu Aktywnego Seniora w powiecie działdowskim” – Sprzęt sportowo-rehabilitacyjny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie