2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre architecture, infrastructure et paysagère pour la requalification du front de mer de Grand-Rivière (Relance)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre architecture, infrastructure et paysagère pour la requalification du front de mer de Grand-Rivière(Relance)
Interne Kennung: 2025/011/PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre architecture, infrastructure et paysagère pour la requalification du front de mer de Grand-Rivière(Relance)