421154-2026 - Ergebnis
Polen – Kraftfahrzeuge – Zakup samochodów ze środków Programu Współpracy Litwa - Polska Interreg VI-A 2021-2027 Projekt nr LTPL00371 „Joint initiatives for strengthening Lithuanian and Polish border safeguard” dla Podlaskiego Oddziału Straży Granicznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup samochodów ze środków Programu Współpracy Litwa - Polska Interreg VI-A 2021-2027 Projekt nr LTPL00371 „Joint initiatives for strengthening Lithuanian and Polish border safeguard” dla Podlaskiego Oddziału Straży Granicznej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa samochodów ze środków Programu Współpracy Litwa - Polska Interreg VI-A 2021-2027 Projekt nr LTPL00371 „Joint initiatives for strengthening Lithuanian and Polish border safeguard” dla Podlaskiego Oddziału Straży Granicznej zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung235113-2026
Interne Kennung6/ZP/WTiZ/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34114400 Kleinbusse, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 32236000 Funktelefone
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa samochodów ze środków Programu Współpracy Litwa - Polska Interreg VI-A 2021-2027 Projekt nr LTPL00371 „Joint initiatives for strengthening Lithuanian and Polish border safeguard” dla Podlaskiego Oddziału Straży Granicznej