421182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Rahmenvereinbarung über Wartung, Betrieb, Instandhaltung, Erneuerung und Neubau der Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Wartung, Betrieb, Instandhaltung, Erneuerung und Neubau der Straßenbeleuchtung
BeschreibungWartung und Erneuerung der Straßenbeleuchtung
Interne KennungL-0200-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsoption um zwei Jahre