421197-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Lieferung von Mittagessen mit regenerierfertigen Speisen für 5 Kindertageseinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mittagessen mit regenerierfertigen Speisen für 5 Kindertageseinrichtungen
BeschreibungLieferung von Mittagsverpflegung mit regenerierfertigen Speisen (Cook&Chill-System oder Cook&Freeze-System) sowie der Bereitstellung notwendiger Kühl- und/oder Regeneriertechnik (Kombigeräte) und Bestellsystem
Interne Kennung65-25 1700
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von regenerierfähiger Mittagsverpflegung (ca. 1.030 Mittagessen, siehe Anlage_Rahmenbedingungen), Bereitstellung notwendiger Kühl- und/oder Regeneriertechnik für 5 Kindertageseinrichtungen und Bestellsystem
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat die Option den Vertrag schriftlich spätestens 6 Monate vor Vertragsende um jeweils ein weiteres Jahr bis zum 30.09.2029 zu verlängern.