421214-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Prestations de transport routier de frets divers incluant des marchandises dangereuses, au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et de la Gendarmerie, à La Réunion.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport routier de frets divers incluant des marchandises dangereuses, au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et de la Gendarmerie, à La Réunion.
Beschreibung: Prestations de transport routier de frets divers incluant des marchandises dangereuses
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport routier de frets divers incluant des marchandises dangereuses
Beschreibung: Prestations de transport routier de frets divers incluant des marchandises dangereuses, au profit des forces armées dans la zone sud de l'océan Indien (FAZSOI), du régiment du service militaire adapté (RSMA) et de la Gendarmerie, à La Réunion.