See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DU LOT 16- TRAVAUX DE REHABILITATION DU THEATRE DE LA NACELLE A AUBERGENVILLE
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DU THEATRE DE LA NACELLE A AUBERGENVILLE. Il s'agit d'une relance du lot 16 du précédent marché n°25134
Interne Kennung: 26143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 16
Beschreibung: Réseaux et équipements d'éclairage scénique et Audiovisuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung