42122-2025 - Ergebnis
Frankreich – Weihnachtsbaumbeleuchtungen – ILLUMINATIONS DE NOEL DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ ET PARTENARIAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ILLUMINATIONS DE NOEL DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ ET PARTENARIAT
Beschreibung: ILLUMINATIONS DE NOEL DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ ET PARTENARIAT
Interne Kennung: 2024AO051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la durée d'exécution du présent accord cadres est de 12 mois à compter de la notification du bon de commande n° 1 valant ordre de service de démarrage des prestations. L'accord cadre pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites, chacune pour une durée identique de 12 mois. La durée maximale de l'accord cadre est de 48 mois. Montant minimum annuel : 100 000 euros HT Montant maximum annuel : 550 000 euros HT