See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage, élagage, essouchement d'arbres, débroussaillage mécanique et ou manuel des berges, ramassage d'embâcles et de déchets de natures diverses sur le domaine public fluvial
Beschreibung: Abattage, élagage, essouchement d'arbres, débroussaillage mécanique et ou manuel des berges, ramassage d'embâcles et de déchets de natures diverses sur le domaine public fluvial
Interne Kennung: 2621F044_2621F057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ST Boucles de la Seine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: ST Seine Amont
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: ST Canaux Picardie, Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: ST Marne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: ST Seine Nord
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: ST Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: ST Marne lot réservé
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14