421226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibungca. 1200m2 Holzständeraußenwand inkl. Einblasdämmung und mit einer beflammten und gebürsteten Fassadenbekleidung, die auf einer Kreuzlattung montiert wird, inkl. dem Herstellen von 38 Öffnungen mit Leibung und Anarbeitung Fassade. ca. 85m2 Vordach mit einer beflammter und gebürsteten Holzbekleidung, die auf einer Holzdecke montiert wird, die über eine Stahlrahmenunterkonstruktion mit dem Rohbau verbunden ist. Erstellung einer Werkplanung für vorgenannte Leistungen.
Vorherige Bekanntmachung301915-2026
Interne KennungN18034-30505000-001-339-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungN180343050500000133901