See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des cuisines : appareils et sécurité incendie
Beschreibung: Entretien des appareils de cuisine ainsi que des installations de protection contre l'incendie
Interne Kennung: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 1
Beschreibung: Entretien des appareils de cuisine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 2
Beschreibung: Entretien des installations de protection incendie présentes dans les cuisines à l'exception de celles présentes dans la cuisine Sax à Egmont 2.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 3
Beschreibung: Entretien des installations de protection incendie présentes dans la cuisine Sax à Egmont 2
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BZAE/P&O6.2/GV/2026-01 - 3
Identifiant interne: 3