See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de vêtements de travail pour le compte de Territoire habitat
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail pour le compte de Territoire habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001