2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres relatif à la composition, la fabrication, la livraison et suivi, le stockage et le pilon de produits imprimés pour la campagne déclarative des revenus pour la DGFiP.
Beschreibung: Appel d'offres relatif à la composition, la fabrication, la livraison et suivi, le stockage et le pilon de produits imprimés pour la campagne déclarative des revenus pour la DGFiP.
Interne Kennung: SPIB-2B-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Lot portant sur la composition, la fabrication, la livraison et son suivi, le stockage et le pilon de produits imprimés pour la Direction générale des Finances publiques (DGFiP).
Interne Kennung: SPIB-2025-02