421264-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung und Bauüberwachung Rückbau II am Lübecker Ufer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung und Bauüberwachung Rückbau II am Lübecker Ufer
BeschreibungPlanung und Bauüberwachung Rückbau II am Lübecker Ufer
Vorherige Bekanntmachung417921-2016
Interne KennungTD-3109-26-VQ-EU
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0000