See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques au profit de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques au profit de l’Armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung: 109228-2026
Interne Kennung: 2600395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0