Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen