See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procédure ouverte
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 1 Peinture/revêtements de sols (secteur 1)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible tacitement 3 fois pour une période de un (1) an sans toutefois que la durée globale du marché n’excède quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 2 Peinture/revêtements de sols (secteur 2)
Los: LOT-0003
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 3 Peinture/revêtements de sols (secteur 3)
Los: LOT-0004
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 4 Plomberie/Faïence (secteur 1)
Los: LOT-0005
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - LOT 5 Plomberie/Faïence (secteur 2)
Los: LOT-0006
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 6 : Menuiserie/plâtrerie (secteur 1)
Los: LOT-0007
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 7 : Menuiserie/plâtrerie (secteur 2)
Los: LOT-0008
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 8 : Electricité (secteur 1)
Los: LOT-0009
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE REMISE EN L’ETAT DES LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DE SORTIE - Lot 8 : Electricité (secteur 2)