42129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Durchführung SVZ 2025 RB West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung SVZ 2025 RB West
BeschreibungDurchführung der Straßenverkehrszählung 2025 auf Bundes- und Landesstraßen des Regionalbereichs West in Sachsen-Anhalt
Interne KennungZ-232-2024-F-00004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000